Священник принял участие в заседании Общественного совета полиции

13 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при полиции в Межмуниципальном отделе МВД «Южноуральский». В заседании совета принял участие настоятель храма Рождества Христова п. Увельский иерей Павел Швалев.

О работе дежурных частей полиции отчитался исполняющий обязанности начальника дежурной части майор полиции Игорь Чепурной. Он сообщил, что с начала текущего года за помощью в полицию г. Южноуральска обратилось 7130 граждан, в Увельскую полицию 3860 граждан. За совершение преступлений, административных правонарушений в отделы полиции города и района было доставлено более 800 нарушителей правопорядка. Жалоб от граждан на действия сотрудников дежурных частей в текущем году не поступало.

Далее представители общественного совета при полиции заслушали исполняющую обязанности начальника по работе с личным составом майора внутренней службы Паршину Наталью об организации работы среди сотрудников полиции по недопущению коррупционных проявлений.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Петрович Амбурцев проинформировал об итогах проведенной в ноябре комплексной инспекторской проверки ГУ МВД России по Челябинской области. Денис Петрович сообщил, что в течение недели более 20 сотрудников Главка проводили проверки во всех службах полиции и по результатам проверки отдел получил удовлетворительную оценку.

В завершении заседания Денис Петрович поблагодарил всех представителей общественного совета за активное участие в оказании помощи в укреплении правопорядка на территории города и района, и воспитании молодого поколения.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *